Jean PONS (1913-2005)

Lot 19
200 - 220 €

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Sans titre », 1949
Encre de Chine sur papier monogrammée et datée JP 49 en bas à droite. 16 x 21 cm
Mes ordres d'achat