Lot n° 19
Estimation :
200 - 220
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
« Sans titre », 1949
Encre de Chine sur papier monogrammée et datée JP 49 en bas à droite. 16 x 21 cm