Lot 34
1 500 - 2 000 €

Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes, formés de lignes de brillants, soulignées d’un motif géométrique à pampilles, agrémentés de brillants.
Poids brut 8,19 g
Mes ordres d'achat