Lot n° 34
Estimation :
1500 - 2000
Paire de pendants d’oreille en or gris 750... - Lot 34 - Varenne Enchères
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes, formés de lignes de brillants, soulignées d’un motif géométrique à pampilles, agrémentés de brillants.
Poids brut 8,19 g