Lot 147
40 - 50 €
Résultat : 50 €

Deux statuettes en bois sculpté representant un sennin tenant un baton dans sa main gauche et une femme portant un rameau de bois fleuri dans le dos. Chine, XXe siècle. Haut: 19 cm et 16,5 cm,
Mes ordres d'achat