Deux statuettes en bois sculpté representant... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Deux statuettes en bois sculpté representant un sennin tenant un baton dans sa main gauche et une femme portant un rameau de bois fleuri dans le dos. Chine, XXe siècle. Haut: 19 cm et 16,5 cm,