Lot 159
200 - 220 €

Maurice LARUE (1861-1935)
Mademoiselle Larue dans le Parc de la Buttinière, 1919Huile sur toile signée en bas à droite, située, titrée et datée. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat