Maurice LARUE (1861-1935) Mademoiselle Larue... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
200 - 220 EUR
Maurice LARUE (1861-1935) Mademoiselle Larue dans le Parc de la Buttinière, 1919Huile sur toile signée en bas à droite, située, titrée et datée. 61 x 46 cm