Lot 207
75 - 140 €
Résultat : 40 €

Paire de personnages du XVIIIe siècle en porcelaine polychrome. H 25 cm. Fabrication allemende (XIXe siècle)
Pair of polychrome china characters. H 10''. German made (19th century)
Mes ordres d'achat