Lot 35
200 - 220 EUR
Résultat : 1 100 EUR

ENSEMBLE DE TROIS BÉNITIERS d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant en leur centre deux apôtres et la Trinité accostés par des colonnes torses et des anges. Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 25 cm pour deux et 26 cm (un restauré et petits éclats)
Mes ordres d'achat