Lot 94
1 000 - 1 100 €
Résultat : 950 €

Collier tour de cou en or jaune 14K orné d'améthystes ovales cabochon serties clos, alternées de maillons moulurés.
Poids : 78.90g Longueur : 42 cm.
Mes ordres d'achat