Collier tour de cou en or jaune 14K orné... - Lot 94 - Varenne Enchères

Lot 94
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Result : 950EUR
Collier tour de cou en or jaune 14K orné d'améthystes ovales cabochon serties clos, alternées de maillons moulurés. Poids : 78.90g Longueur : 42 cm.