Lot n° 94
Estimation :
1000 - 1100
: 950EUR
Collier tour de cou en or jaune 14K orné... - Lot 94 - Varenne Enchères
Collier tour de cou en or jaune 14K orné d'améthystes ovales cabochon serties clos, alternées de maillons moulurés.
Poids : 78.90g Longueur : 42 cm.