Mério AMEGLIO (1897-1970) Notre-Dame, 1948 Huile... - Lot 69 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970) Notre-Dame, 1948 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au revers. 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat