Lot n° 69
Estimation :
800 - 1000
: 1 150EUR
Mério AMEGLIO (1897-1970)
Notre-Dame, 1948
Huile... - Lot 69 - Varenne Enchères
Mério AMEGLIO (1897-1970)
Notre-Dame, 1948
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée et contresignée au revers.
46 x 54 cm