MOREAU Auguste Louis Mathurin (1834-1917).... - Lot 208 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MOREAU Auguste Louis Mathurin (1834-1917).
La Danse.
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse.
H : 60 cm.
Mes ordres d'achat