MOREAU Auguste Louis Mathurin (1834-1917). La... - Lot 208 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MOREAU Auguste Louis Mathurin (1834-1917). La Danse. Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. H : 60 cm.