Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 132 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 132
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (tête d'aigle), à décor géométrique, serties de diamants taille brillant et retenant une perle de culture de diamètre 11 mm en pampille. 12.80 g
Mes ordres d'achat