Lot 132
1 400 - 1 500 €

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (tête d'aigle), à décor géométrique, serties de diamants taille brillant et retenant une perle de culture de diamètre 11 mm en pampille. 12.80 g