Lot 5
10 - 20 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Mémoire de Madame DE STAAL - DE LAUNAY, illustré par Lalauze, Librairie des Bibliophiles, Paris, 1890, 2 volumes in-12, dos à nerfs ornés
Mémoire du Duc de Lauzun, illustré par Malval, Libraire ancienne et moderne, Paris, 1880, dos à nerfs, In-8
Mémoire de Jospeh Fouché, Jean de Bonnot, 1967
Mes ordres d'achat