Mémoire de Madame DE STAAL - DE LAUNAY, illustré... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Mémoire de Madame DE STAAL - DE LAUNAY, illustré par Lalauze, Librairie des Bibliophiles, Paris, 1890, 2 volumes in-12, dos à nerfs ornés Mémoire du Duc de Lauzun, illustré par Malval, Libraire ancienne et moderne, Paris, 1880, dos à nerfs, In-8 Mémoire de Jospeh Fouché, Jean de Bonnot, 1967