Lot 264
120 - 150 EUR

Woodworth - (années 1925-1930)
Trois rares poudriers Art Déco : deux poudriers en métal blanc estampé
à décor géométrique et floral,et un poudrier ovale tronqué revêtu de papier
gaufré (petits manques).
l : 8cm d : 6,5 x 5cm , 5 x 4cm
Mes ordres d'achat