Lot n° 264
Estimation :
120 - 150
Woodworth - (années 1925-1930)
Trois rares... - Lot 264 - Varenne Enchères
Trois rares poudriers Art Déco : deux poudriers en métal blanc estampé
à décor géométrique et floral,et un poudrier ovale tronqué revêtu de papier
gaufré (petits manques).
l : 8cm d : 6,5 x 5cm , 5 x 4cm