Lot 42
200 - 250 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Salvador Dali - "Pour Femme" - (1983)
Flacon sculpture édité en tirage limité en cristal massif incolore pressé moulé figurant le nez et la bouche de la Vénus de Cnide d'après l'œuvre du maitre surréaliste, titré et signé.(égrenure).
h : 20cm
Mes ordres d'achat