Salvador Dali - "Pour Femme" - (1983) Flacon... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Salvador Dali - "Pour Femme" - (1983) Flacon sculpture édité en tirage limité en cristal massif incolore pressé moulé figurant le nez et la bouche de la Vénus de Cnide d'après l'œuvre du maitre surréaliste, titré et signé.(égrenure). h : 20cm