Lot 36
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lalique Parfums - "Ondines" - (1998)
Spectaculaire flacon en cristal incolore et dépoli de section cylindrique, panse conique tronquée rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor moulé de deux naiades, signé.
h : 13,5cm
Mes ordres d'achat