Lot 36
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

Lalique Parfums - "Ondines" - (1998)
Spectaculaire flacon en cristal incolore et dépoli de section cylindrique, panse conique tronquée rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor moulé de deux naiades, signé.
h : 13,5cm