Lot 47
160 - 180 EUR

Bracelet articulé en argent 800 millièmes, rehaussé de marcassites. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 18 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat