Bracelet articulé en argent 800 millièmes,... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
160 - 180 EUR
Bracelet articulé en argent 800 millièmes, rehaussé de marcassites. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut: 18 g. Long: 17.5 cm.