FRENAIS Orfevre

Lot 53
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FRENAIS Orfevre

FRENAIS Orfevre
Théière en métal argenté à fond guilloché, à décor de mascarons, guirlandes, frises feuillagées et médaillons. Elle repose sur quatre pieds formant pattes de bouc, prise en forme de grappe, anse architecturée. Poinçon d'orfevre au revers, travail vers 1900
21 x 21 cm
Mes ordres d'achat