Lot 50
160 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Petit PICHET et petite COUPE en argent à décor repoussé de fleurs et scènes de personnages, Travail de la FINLANDE Poids : 177 g
Ensemble de trois flacons salerons en argent à décor repoussé , travaux de la FINLANDE Poids : 163 g ( petits chocs )
COUPELLE moderne en argent sur petit piedouche , travail de la FINLANDE XXeme siècle poids : 201 g
Paire de dessous de bouteilles en argent sur pieds boules de forme ronde, à frise de rinceaux en bordure d'aile , travail de la FINLANDE Poids : 241 g
DESSOUS de bouteille en argent de forme ronde, travail de la FINLANDE
Poids : 115 g
Poids brut total: 897g
Mes ordres d'achat