Lot 58
150 - 200 €

OKIMONO en ivoire représentant un paysan debout tenant une panière et un bâton, un enfant près de lui tenant également un panier, signé, Japon, Meiji, fin XIXeme siècle Haut. : 10 cm ( petit coup et restauration à un pied )