Lot 58
150 - 200 EUR

OKIMONO en ivoire représentant un paysan debout tenant une panière et un bâton, un enfant près de lui tenant également un panier, signé, Japon, Meiji, fin XIXeme siècle Haut. : 10 cm ( petit coup et restauration à un pied )