OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan debout tenant une panière et un bâton, un enfant près de lui tenant également un panier, signé, Japon, Meiji, fin XIXeme siècle Haut. : 10 cm ( petit coup et restauration à un pied )
Mes ordres d'achat