Lot n° 13
Estimation :
160 - 180
: 160EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005)
« Ciné »
Pastel et fusain sur papier monogrammé et daté 1946 en bas à droite. 18 x 25 cm