Jean PONS (1913-2005)

Lot 13
160 - 180 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean PONS (1913-2005)

Jean PONS (1913-2005)
« Ciné »
Pastel et fusain sur papier monogrammé et daté 1946 en bas à droite. 18 x 25 cm
Mes ordres d'achat