Lot n° 53
Estimation :
3500 - 4000
: 4 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un... - Lot 53 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un diamant solitaire, taillé à l’ancienne, calibrant 2,10 carats environ. Egrisure. Poids brut 3,60 g – Taille 51-52