Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’un diamant solitaire, taillé à l’ancienne, calibrant 2,10 carats environ. Egrisure. Poids brut 3,60 g – Taille 51-52
Mes ordres d'achat