André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
La brume à Venise Huile sur toile signée en bas à droite titrée, datée au dos. 16 x 22 cm