Lot 95
300 - 400 €
Résultat : 26 500 €

BOUQUETIERE EN forme de vase d'applique murale en porcelaine à fond turquoise à décor de fleurs et caractères dans une réserve.Porte une marque au revers, Chine  Haut.: 24 cm   ( restauration au col, restaurations à l'émail )
Mes ordres d'achat