Lot n° 50
Estimation :
450 - 480
: 620EUR
Belle Croix en argent et vermeil repercé,... - Lot 50 - Varenne Enchères
Belle Croix en argent et vermeil repercé, ornée de filigranes et sertie de grenats et turquoises.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 26.60g.
Hauteur : 10 cm