Belle Croix en argent et vermeil repercé,... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
450 - 480 EUR
Résultat : 620EUR
Belle Croix en argent et vermeil repercé, ornée de filigranes et sertie de grenats et turquoises. Travail du 19ème siècle. Poids : 26.60g. Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat