Lot n° 44
Estimation :
150 - 180
: 260EUR
Broche barrette en or, formée de deux fleurs... - Lot 44 - Varenne Enchères
Broche barrette en or, formée de deux fleurs serties de grenats roses facetés.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 4.50g