Broche barrette en or, formée de deux fleurs... - Lot 44 - Varenne Enchères

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Broche barrette en or, formée de deux fleurs serties de grenats roses facetés. Travail du 19ème siècle. Poids : 4.50g
Mes ordres d'achat