Lot n° 24
Estimation :
250 - 280
: 230EUR
Bague en or rose 14 K cantrée d'un diamant... - Lot 24 - Varenne Enchères
Bague en or rose 14 K cantrée d'un diamant taillé en rose, épaulé de diamants taille ancienne.
Travail du 19 ème siècle.
Poids : 3.90g.
Doigt 53