Bague en or rose 14 K cantrée d'un diamant... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 230EUR
Bague en or rose 14 K cantrée d'un diamant taillé en rose, épaulé de diamants taille ancienne. Travail du 19 ème siècle. Poids : 3.90g. Doigt 53
Mes ordres d'achat