Lot n° 6
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Breloque cachet en or jaune sertie d'agate.
Travail... - Lot 6 - Varenne Enchères
Travail du 19ème siècle.
Poids : 2g.
A charge de contrôle