Breloque cachet en or jaune sertie d'agate. Travail... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Breloque cachet en or jaune sertie d'agate. Travail du 19ème siècle. Poids : 2g. A charge de contrôle
Mes ordres d'achat