Lot n° 234
Albert LEBOURG - 1849-1928
VUE DU PORT DE... - Lot 234 - Varenne Enchères
Albert LEBOURG - 1849-1928
VUE DU PORT DE ROUEN
Dessin au crayon noir signé en bas à gauche et situé à Rouen.
(Rousseurs).
38 x 59 cm