Albert LEBOURG - 1849-1928 VUE DU PORT DE... - Lot 234 - Varenne Enchères

Lot 234
Albert LEBOURG - 1849-1928 VUE DU PORT DE ROUEN Dessin au crayon noir signé en bas à gauche et situé à Rouen. (Rousseurs). 38 x 59 cm
Mes ordres d'achat