Lot n° 202
Gabriel ZENDEL - 1906-1980
NATURE MORTE... - Lot 202 - Varenne Enchères
Gabriel ZENDEL - 1906-1980
NATURE MORTE AUX FRUITS ET A LA THÉIÈRE, 1955
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 55.
60 x 73 cm