Gabriel ZENDEL - 1906-1980 NATURE MORTE... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Gabriel ZENDEL - 1906-1980 NATURE MORTE AUX FRUITS ET A LA THÉIÈRE, 1955 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 55. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat